競艇ボートレース"G3第17回オロナミンCカップ競走)2019年8月9日"の出走表・オッズ・予想を毎日更新。「稼ぐ競艇・ボートレース予想オンライン」がお届けする競艇・ボートレース予想に役立つコンテンツです。

鳴門

レース一覧

  1. 1R G3

    1. 1

      大峯   豊

      A1

      2

      森作  雄大

      B1

      3

      赤峰  和也

      B1

      4

      伏田  裕隆

      B1

      5

      下寺  秀和

      B1

      6

      岡本  慎治

      B1

    2R G3

    1. 1

      原田  篤志

      A1

      2

      坂元  浩仁

      A2

      3

      森林   太

      B1

      4

      真庭  明志

      A2

      5

      松田  隆司

      B1

      6

      山田  祐也

      A1

    3R G3

    1. 1

      岩瀬  裕亮

      A1

      2

      酒井  俊弘

      B1

      3

      西野  雄貴

      A1

      4

      村岡   賢

      B1

      5

      三好   一

      B1

      6

      豊田   聡

      B1

    4R G3

    1. 1

      富永  大一

      A2

      2

      樫葉  次郎

      B1

      3

      下條 雄太郎

      A1

      4

      下河  雅史

      B1

      5

      胡本  悟志

      B1

      6

      葛原  大陽

      A2

    5R G3

    1. 1

      伏田  裕隆

      B1

      2

      永嶋  裕一

      A2

      3

      山口  隆史

      B1

      4

      内野  省一

      B1

      5

      川上  昇平

      A2

      6

      一宮  稔弘

      A1

    6R G3

    1. 1

      向井田 佑紀

      B1

      2

      中渡  修作

      A2

      3

      都築  正治

      A1

      4

      赤峰  和也

      B1

      5

      織田   猛

      B1

      6

      坂元  浩仁

      A2

    7R G3

    1. 1

      森林   太

      B1

      2

      益田  啓司

      A2

      3

      森作  雄大

      B1

      4

      篠崎  仁志

      A1

      5

      花田  和明

      A2

      6

      三浦 洋次朗

      B1

    8R G3

    1. 1

      梅木  敬太

      B1

      2

      三好   一

      B1

      3

      松田  隆司

      B1

      4

      谷村  一哉

      A1

      5

      富永  大一

      A2

      6

      岩永  雅人

      A2

    9R G3

    1. 1

      間野  兼礼

      B1

      2

      岡本  慎治

      B1

      3

      樫葉  次郎

      B1

      4

      原田  篤志

      A1

      5

      岩瀬  裕亮

      A1

      6

      山口  隆史

      B1

    10R G3

    1. 1

      川上  昇平

      A2

      2

      豊田   聡

      B1

      3

      尾形  栄治

      B1

      4

      胡本  悟志

      B1

      5

      中渡  修作

      A2

      6

      真庭  明志

      A2

    11R G3

    1. 1

      中嶋 誠一郎

      A2

      2

      下條 雄太郎

      A1

      3

      益田  啓司

      A2

      4

      都築  正治

      A1

      5

      高濱  芳久

      A2

      6

      酒井  俊弘

      B1

    12R G3

    1. 1

      谷村  一哉

      A1

      2

      葛原  大陽

      A2

      3

      花田  和明

      A2

      4

      西野  雄貴

      A1

      5

      大峯   豊

      A1

      6

      永嶋  裕一

      A2

こんな記事も読まれています

このページの先頭へ