競艇ボートレース"蒲郡市観光協会会長杯争奪 蒲郡あじさい特別競走)2018年6月20日"の出走表・オッズ・予想を毎日更新。「稼ぐ競艇・ボートレース予想オンライン」がお届けする競艇・ボートレース予想に役立つコンテンツです。

蒲群

レース一覧

  1. 1R 一般

    1. 1

      菅沼  佳昭

      B1

      2

      後藤   麦

      B2

      3

      岡部  大輔

      B1

      4

      鈴木  秀茉

      B2

      5

      吉川  勇作

      B1

      6

      松下   潤

      B1

    2R 一般

    1. 1

      横田   茂

      A2

      2

      佐藤   旭

      B1

      3

      藤原  真也

      B1

      4

      今村 賢二郎

      B1

      5

      西原  明生

      B1

      6

      高橋  真吾

      B1

    3R 一般

    1. 1

      中渡  修作

      A2

      2

      東   潤樹

      B1

      3

      北川  敏弘

      A2

      4

      齋藤   勇

      B1

      5

      萩原  善行

      B1

      6

      大庭  元明

      B1

    4R 一般

    1. 1

      柘植  政浩

      A2

      2

      小林  基樹

      B1

      3

      北中  元樹

      B1

      4

      増田  弘喜

      B1

      5

      赤羽  克也

      A1

      6

      宮西  真昭

      B1

    5R 一般

    1. 1

      吉川  勇作

      B1

      2

      マイケル田代

      B2

      3

      菅沼  佳昭

      B1

      4

      木下  大將

      A2

      5

      柴田   光

      A1

      6

      堀本  裕也

      B1

    6R 一般

    1. 1

      梶野  学志

      A1

      2

      西原  明生

      B1

      3

      後藤   麦

      B2

      4

      飯山  晃三

      A2

      5

      岡瀬  正人

      A2

      6

      今村 賢二郎

      B1

    7R 一般

    1. 1

      山崎  義明

      A1

      2

      大庭  元明

      B1

      3

      長岡  良也

      A2

      4

      岡部  大輔

      B1

      5

      岸本   隆

      A2

      6

      佐藤   旭

      B1

    8R 一般

    1. 1

      秋山  広一

      A2

      2

      宮西  真昭

      B1

      3

      村田  修次

      A1

      4

      萩原  善行

      B1

      5

      東   潤樹

      B1

      6

      藤原  真也

      B1

    9R 一般

    1. 1

      飯山  晃三

      A2

      2

      鈴木  秀茉

      B2

      3

      堀本  裕也

      B1

      4

      赤羽  克也

      A1

      5

      中渡  修作

      A2

      6

      増田  弘喜

      B1

    10R 一般

    1. 1

      長岡  良也

      A2

      2

      岡瀬  正人

      A2

      3

      木下  大將

      A2

      4

      柘植  政浩

      A2

      5

      山崎  義明

      A1

      6

      齋藤   勇

      B1

    11R 一般

    1. 1

      柴田   光

      A1

      2

      秋山  広一

      A2

      3

      梶野  学志

      A1

      4

      村田  修次

      A1

      5

      北川  敏弘

      A2

      6

      北中  元樹

      B1

    12R 一般

    1. 1

      福来   剛

      B1

      2

      一宮  稔弘

      A2

      3

      坂元  浩仁

      A1

      4

      中澤  和志

      A1

      5

      牧   宏次

      A2

      6

      吉田  裕平

      B1

こんな記事も読まれています

このページの先頭へ