競艇ボートレース"G2モーターボート大賞次世代スターチャレンジバトル)2019年7月20日"の出走表・オッズ・予想を毎日更新。「稼ぐ競艇・ボートレース予想オンライン」がお届けする競艇・ボートレース予想に役立つコンテンツです。

芦屋

レース一覧

  1. 1R G2

    1. 1

      小野  達哉

      A1

      2

      坪口  竜也

      A2

      3

      古田  祐貴

      A2

      4

      木村  仁紀

      A2

      5

      新美  恵一

      A2

      6

      高田   明

      A2

    2R G2

    1. 1

      梶野  学志

      A2

      2

      中山  雄太

      A1

      3

      中田  達也

      A2

      4

      寺本  重宣

      A2

      5

      深川  真二

      A1

      6

      新開   航

      A2

    3R G2

    1. 1

      鶴田  勇雄

      A2

      2

      松田 大志郎

      A1

      3

      川上  昇平

      A2

      4

      田中 信一郎

      A1

      5

      三原   司

      B1

      6

      豊田 健士郎

      A1

    4R G2

    1. 1

      郷原  章平

      A2

      2

      高倉  和士

      A2

      3

      辻   栄蔵

      A1

      4

      荒井  輝年

      A2

      5

      大山  千広

      A1

      6

      板橋  侑我

      A2

    5R G2

    1. 1

      服部  幸男

      A1

      2

      柏野  幸二

      A2

      3

      森永   隆

      A1

      4

      坪口  竜也

      A2

      5

      木村  仁紀

      A2

      6

      森野  正弘

      A1

    6R G2

    1. 1

      深川  真二

      A1

      2

      葛原  大陽

      A2

      3

      新美  恵一

      A2

      4

      小野  達哉

      A1

      5

      中田  達也

      A2

      6

      加藤  政彦

      A2

    7R G2

    1. 1

      田中 信一郎

      A1

      2

      高田   明

      A2

      3

      松田 大志郎

      A1

      4

      新開   航

      A2

      5

      梶野  学志

      A2

      6

      古田  祐貴

      A2

    8R G2

    1. 1

      辻   栄蔵

      A1

      2

      寺本  重宣

      A2

      3

      豊田 健士郎

      A1

      4

      三原   司

      B1

      5

      郷原  章平

      A2

      6

      中山  雄太

      A1

    9R G2

    1. 1

      大山  千広

      A1

      2

      荒井  輝年

      A2

      3

      鶴田  勇雄

      A2

      4

      服部  幸男

      A1

      5

      川上  昇平

      A2

      6

      森永   隆

      A1

    10R G2

    1. 1

      和田  操拓

      A2

      2

      丸野  一樹

      A1

      3

      川上   剛

      A1

      4

      浅見  昌克

      A2

      5

      佐藤   翼

      A2

      6

      小野  生奈

      A1

    11R G2

    1. 1

      安河内  将

      A1

      2

      白神   優

      A2

      3

      大上  卓人

      A1

      4

      中嶋 健一郎

      A2

      5

      塩田  北斗

      A2

      6

      中村  晃朋

      A2

    12R G2

    1. 1

      守屋  美穂

      A1

      2

      吉田  拡郎

      A1

      3

      今村   豊

      A1

      4

      石渡  鉄兵

      A1

      5

      江崎  一雄

      A2

      6

      菅   章哉

      A1

こんな記事も読まれています

このページの先頭へ