競艇ボートレース"日刊スポーツ杯争奪第49回福岡県内選手権大会)2019年1月3日"の出走表・オッズ・予想を毎日更新。「稼ぐ競艇・ボートレース予想オンライン」がお届けする競艇・ボートレース予想に役立つコンテンツです。

芦屋

レース一覧

  1. 1R 一般

    1. 1

      羽野  直也

      A1

      2

      三原   司

      B1

      3

      伊藤  玲奈

      B1

      4

      中渡  修作

      B1

      5

      今村 賢二郎

      B1

      6

      竹之内  極

      B1

    2R 一般

    1. 1

      大山  千広

      A1

      2

      藤川  利文

      B1

      3

      山崎   毅

      B1

      4

      川上   剛

      A1

      5

      下河  雅史

      B2

      6

      長尾 京志郎

      B1

    3R 一般

    1. 1

      桂林   寛

      A2

      2

      魚谷  香織

      B2

      3

      島田  一生

      A2

      4

      別府  正幸

      B1

      5

      松田 大志郎

      A1

      6

      志々目 裕樹

      B2

    4R 一般

    1. 1

      江夏   満

      A1

      2

      森  晋太郎

      A2

      3

      柴田  大輔

      B1

      4

      竹井  奈美

      A1

      5

      高倉  和士

      A1

      6

      中   亮太

      B2

    5R 一般

    1. 1

      松尾  昂明

      A1

      2

      里岡  右貴

      A2

      3

      富永   茂

      B1

      4

      新開   航

      B1

      5

      竹之内  極

      B1

      6

      川野  芽唯

      A2

    6R 一般

    1. 1

      古澤  信二

      B1

      2

      鶴田  勇雄

      A2

      3

      中渡  修作

      B1

      4

      山崎   毅

      B1

      5

      藤崎 小百合

      A1

      6

      岩崎  正哉

      A1

    7R 一般

    1. 1

      大場  広孝

      B1

      2

      今村 賢二郎

      B1

      3

      魚谷  香織

      B2

      4

      松尾  宣邦

      B1

      5

      長尾 京志郎

      B1

      6

      戸敷  晃美

      B1

    8R 一般

    1. 1

      竹井  奈美

      A1

      2

      下河  雅史

      B2

      3

      岡崎  恭裕

      A1

      4

      三川  昂暁

      A2

      5

      別府  正幸

      B1

      6

      山ノ内 雅人

      B1

    9R 一般

    1. 1

      新開   航

      B1

      2

      高倉  和士

      A1

      3

      小野  生奈

      A1

      4

      古澤  信二

      B1

      5

      中島  真二

      B1

      6

      伊藤  玲奈

      B1

    10R 一般

    1. 1

      藤崎 小百合

      A1

      2

      大野  芳顕

      B1

      3

      松尾  昂明

      A1

      4

      大山  千広

      A1

      5

      柴田  大輔

      B1

      6

      島田  一生

      A2

    11R 一般

    1. 1

      川上   剛

      A1

      2

      川野  芽唯

      A2

      3

      岩崎  正哉

      A1

      4

      大場  広孝

      B1

      5

      三川  昂暁

      A2

      6

      森  晋太郎

      A2

    12R 一般

    1. 1

      岡崎  恭裕

      A1

      2

      江夏   満

      A1

      3

      松田 大志郎

      A1

      4

      池永   太

      A1

      5

      羽野  直也

      A1

      6

      松村   敏

      A1

こんな記事も読まれています

このページの先頭へ