競艇ボートレース"G2津モーターボート大賞 ウイナーズバトル)2019年10月20日"の出走表・オッズ・予想を毎日更新。「稼ぐ競艇・ボートレース予想オンライン」がお届けする競艇・ボートレース予想に役立つコンテンツです。

レース一覧

  1. 1R G2

    1. 1

      宮地  元輝

      A1

      2

      中嶋 誠一郎

      A2

      3

      井内 将太郎

      A2

      4

      栗城   匠

      A2

      5

      山下  和彦

      A2

      6

      金子  賢志

      A2

    2R G2

    1. 1

      中田  元泰

      A2

      2

      島田  賢人

      A2

      3

      坂元  浩仁

      A2

      4

      村上   純

      A2

      5

      山地  正樹

      A1

      6

      下出  卓矢

      A1

    3R G2

    1. 1

      荒川  健太

      A2

      2

      広次   修

      A2

      3

      松田  竜馬

      A1

      4

      飯山   泰

      A2

      5

      安達  裕樹

      A1

      6

      佐藤   翼

      A2

    4R G2

    1. 1

      松尾   拓

      A1

      2

      岡部  貴司

      A2

      3

      長谷川 雅和

      A2

      4

      岡田  憲行

      A1

      5

      鳥居塚 孝博

      A1

      6

      中村  晃朋

      A2

    5R G2

    1. 1

      服部  幸男

      A1

      2

      黒崎  竜也

      A2

      3

      岡谷  健吾

      A2

      4

      出畑  孝典

      A2

      5

      郷原  章平

      A2

      6

      中嶋 誠一郎

      A2

    6R G2

    1. 1

      石渡  鉄兵

      A1

      2

      原   豊土

      A2

      3

      山下  和彦

      A2

      4

      豊田 健士郎

      A1

      5

      島田  賢人

      A2

      6

      丸岡  正典

      A1

    7R G2

    1. 1

      笠原   亮

      A1

      2

      飯山   泰

      A2

      3

      和田  兼輔

      A1

      4

      塩田  北斗

      A2

      5

      坂元  浩仁

      A2

      6

      藤田  浩人

      A2

    8R G2

    1. 1

      長田  頼宗

      A1

      2

      杉山  正樹

      A1

      3

      広次   修

      A2

      4

      中村  晃朋

      A2

      5

      井内 将太郎

      A2

      6

      秋山  直之

      A1

    9R G2

    1. 1

      森高  一真

      A1

      2

      松田  竜馬

      A1

      3

      郷原  章平

      A2

      4

      坪井  康晴

      A1

      5

      岡部  貴司

      A2

      6

      栗城   匠

      A2

    10R G2

    1. 1

      下出  卓矢

      A1

      2

      笠原   亮

      A1

      3

      石渡  鉄兵

      A1

      4

      長谷川 雅和

      A2

      5

      宮地  元輝

      A1

      6

      中田  元泰

      A2

    11R G2

    1. 1

      塩田  北斗

      A2

      2

      服部  幸男

      A1

      3

      原   豊土

      A2

      4

      長田  頼宗

      A1

      5

      松尾   拓

      A1

      6

      荒川  健太

      A2

    12R G2

    1. 1

      濱野谷 憲吾

      A1

      2

      須藤  博倫

      A1

      3

      今垣 光太郎

      A1

      4

      西村  拓也

      A1

      5

      高野  哲史

      A1

      6

      海野 康志郎

      A1

こんな記事も読まれています

このページの先頭へ