競艇ボートレース"G1第61回中国地区選手権競走)2018年2月19日"の出走表・オッズ・予想を毎日更新。「稼ぐ競艇・ボートレース予想オンライン」がお届けする競艇・ボートレース予想に役立つコンテンツです。

児島

レース一覧

  1. 1R G1

    1. 1

      堀之内紀代子

      A1

      2

      立間  充宏

      A1

      3

      金田  幸子

      A2

      4

      前野  竜一

      A2

      5

      松田  憲幸

      A1

      6

      市川  哲也

      A1

    2R G1

    1. 1

      妹尾  忠幸

      A1

      2

      岡谷  健吾

      A1

      3

      吉田  拡郎

      A1

      4

      原田  篤志

      A1

      5

      山本  浩次

      A2

      6

      守屋  美穂

      A1

    3R G1

    1. 1

      小林  一樹

      A2

      2

      山地  正樹

      A1

      3

      島川  光男

      A1

      4

      谷村  一哉

      A1

      5

      白神   優

      A1

      6

      西島  義則

      A1

    4R G1

    1. 1

      山本  修一

      A2

      2

      西野  翔太

      A1

      3

      渡邉  和将

      A1

      4

      別府  昌樹

      A1

      5

      寺田  千恵

      A1

      6

      山下  和彦

      A1

    5R G1

    1. 1

      古川   健

      A2

      2

      村松  修二

      A1

      3

      樋口 由加里

      A1

      4

      山本  寛久

      A1

      5

      上平  真二

      A1

      6

      末永  由楽

      A1

    6R G1

    1. 1

      大峯   豊

      A1

      2

      長尾  章平

      A1

      3

      柏野  幸二

      A1

      4

      海野 ゆかり

      A1

      5

      佐々木 英樹

      A2

      6

      立間  充宏

      A1

    7R G1

    1. 1

      島川  光男

      A1

      2

      山口  達也

      A1

      3

      柳生  泰二

      A1

      4

      市川  哲也

      A1

      5

      平尾  崇典

      A1

      6

      佐々木 裕美

      A2

    8R G1

    1. 1

      西野  翔太

      A1

      2

      船岡 洋一郎

      A1

      3

      松田  憲幸

      A1

      4

      山地  正樹

      A1

      5

      茅原  悠紀

      A1

      6

      原田  篤志

      A1

    9R G1

    1. 1

      森岡  満郎

      A1

      2

      西島  義則

      A1

      3

      小畑  実成

      A2

      4

      村岡  賢人

      A1

      5

      白井  英治

      A1

      6

      岡谷  健吾

      A1

    10R G1

    1. 1

      辻   栄蔵

      A1

      2

      谷村  一哉

      A1

      3

      川崎  智幸

      A2

      4

      末永  由楽

      A1

      5

      堀之内紀代子

      A1

      6

      長尾  章平

      A1

    11R G1

    1. 1

      前本  泰和

      A1

      2

      白神   優

      A1

      3

      山口   剛

      A1

      4

      柏野  幸二

      A1

      5

      別府  昌樹

      A1

      6

      柳生  泰二

      A1

    12R G1

    1. 1

      寺田   祥

      A1

      2

      大峯   豊

      A1

      3

      山口  達也

      A1

      4

      渡邉  和将

      A1

      5

      樋口 由加里

      A1

      6

      船岡 洋一郎

      A1

こんな記事も読まれています

このページの先頭へ