競艇ボートレース"G3第17回シモデンカップ)2018年4月19日"の出走表・オッズ・予想を毎日更新。「稼ぐ競艇・ボートレース予想オンライン」がお届けする競艇・ボートレース予想に役立つコンテンツです。

児島

レース一覧

  1. 1R G3

    1. 1

      金子  拓矢

      A1

      2

      野末  智一

      B1

      3

      黒田  誠司

      B1

      4

      土山  卓也

      B1

      5

      小川  知行

      B1

      6

      谷   勝幸

      B1

    2R G3

    1. 1

      田中  定雄

      B1

      2

      岡部  大輔

      B1

      3

      福来   剛

      B1

      4

      塩崎  優司

      A2

      5

      岸本   隆

      A2

      6

      岡村   仁

      A1

    3R G3

    1. 1

      米田  隆弘

      B1

      2

      北野  輝季

      A2

      3

      金子  良昭

      A2

      4

      本多  宏和

      A2

      5

      田中  孝明

      B1

      6

      渡邉  和将

      A1

    4R G3

    1. 1

      三好   一

      B1

      2

      松本  浩貴

      B1

      3

      大橋 純一郎

      A1

      4

      黄金井 力良

      B1

      5

      間嶋  仁志

      A1

      6

      松尾  昂明

      A2

    5R G3

    1. 1

      小川  知行

      B1

      2

      興津   藍

      A1

      3

      川原  祐明

      B1

      4

      待鳥  雄紀

      B1

      5

      中村   真

      A2

      6

      萩原  秀人

      A1

    6R G3

    1. 1

      飯山   泰

      A1

      2

      中村  裕将

      A2

      3

      長尾  章平

      A1

      4

      野末  智一

      B1

      5

      末永  祐輝

      B1

      6

      尾形  栄治

      B1

    7R G3

    1. 1

      横川  聖志

      B1

      2

      稲田  浩二

      A1

      3

      松下  一也

      A2

      4

      北野  輝季

      A2

      5

      金田   諭

      A1

      6

      岡部  大輔

      B1

    8R G3

    1. 1

      金子  良昭

      A2

      2

      岸本   隆

      A2

      3

      新美  恵一

      A1

      4

      松尾  昂明

      A2

      5

      秋山  直之

      A1

      6

      黒田  誠司

      B1

    9R G3

    1. 1

      森   秋光

      A2

      2

      田中  定雄

      B1

      3

      大庭  元明

      B1

      4

      菊地  孝平

      A1

      5

      本多  宏和

      A2

      6

      土山  卓也

      B1

    10R G3

    1. 1

      野村   誠

      A2

      2

      峰   竜太

      A1

      3

      黄金井 力良

      B1

      4

      興津   藍

      A1

      5

      福来   剛

      B1

      6

      中村  裕将

      A2

    11R G3

    1. 1

      秋山  直之

      A1

      2

      塩崎  優司

      A2

      3

      間嶋  仁志

      A1

      4

      長尾  章平

      A1

      5

      稲田  浩二

      A1

      6

      待鳥  雄紀

      B1

    12R G3

    1. 1

      菊地  孝平

      A1

      2

      新美  恵一

      A1

      3

      三好   一

      B1

      4

      飯山   泰

      A1

      5

      金子  拓矢

      A1

      6

      松下  一也

      A2

こんな記事も読まれています

このページの先頭へ