競艇ボートレース"報知杯争奪第36回全国地区選抜戦)2018年4月20日"の出走表・オッズ・予想を毎日更新。「稼ぐ競艇・ボートレース予想オンライン」がお届けする競艇・ボートレース予想に役立つコンテンツです。

住之江

レース一覧

  1. 1R 一般

    1. 1

      服部  達哉

      B1

      2

      小森  信雄

      B1

      3

      大町  利克

      B1

      4

      牧   宏次

      A2

      5

      森下  愛梨

      B2

      6

      長谷川 雅和

      B1

    2R 一般

    1. 1

      香月  大介

      B1

      2

      小澤   学

      B1

      3

      中林  秀人

      B1

      4

      白石  有美

      B2

      5

      大澤  大夢

      A2

      6

      田口  節子

      A1

    3R 一般

    1. 1

      赤峰  和也

      B1

      2

      石田  一吉

      B1

      3

      草場  康幸

      A2

      4

      山本  兼士

      A2

      5

      寺島  美里

      B2

      6

      松下  哲也

      B1

    4R 一般

    1. 1

      佐藤  大佑

      A2

      2

      齊藤   仁

      A1

      3

      高山  秀雄

      B1

      4

      大瀧 明日香

      A1

      5

      濱崎 寿里矢

      B2

      6

      山口  隆史

      B1

    5R 一般

    1. 1

      大平 誉史明

      A1

      2

      片岡  秀樹

      B1

      3

      丸山 龍太郎

      B1

      4

      岩田  優一

      B1

      5

      西舘   健

      B1

      6

      上平  真二

      A1

    6R 一般

    1. 1

      小山   勉

      A2

      2

      金児  隆太

      B1

      3

      河合  佑樹

      A1

      4

      長谷川 雅和

      B1

      5

      白石  有美

      B2

      6

      沖島  広和

      A2

    7R 一般

    1. 1

      瀬尾  達也

      A2

      2

      末永  由楽

      A1

      3

      須藤  隆雄

      B1

      4

      大町  利克

      B1

      5

      清水 さくら

      B1

      6

      西川  昌希

      A2

    8R 一般

    1. 1

      大須賀  友

      A2

      2

      中林  秀人

      B1

      3

      小森  信雄

      B1

      4

      石田  一吉

      B1

      5

      浅見  昌克

      A1

      6

      中野  次郎

      A1

    9R 一般

    1. 1

      大澤  大夢

      A2

      2

      小林  遼太

      A2

      3

      大平 誉史明

      A1

      4

      服部  達哉

      B1

      5

      高山  秀雄

      B1

      6

      浮田  圭浩

      B1

    10R 一般

    1. 1

      大瀧 明日香

      A1

      2

      小山   勉

      A2

      3

      小澤   学

      B1

      4

      片岡  秀樹

      B1

      5

      草場  康幸

      A2

      6

      桐生  順平

      A1

    11R 一般

    1. 1

      末永  由楽

      A1

      2

      牧   宏次

      A2

      3

      松下  哲也

      B1

      4

      沖島  広和

      A2

      5

      荒井  輝年

      A2

      6

      遠藤  エミ

      A1

    12R 一般

    1. 1

      齊藤   仁

      A1

      2

      瀬尾  達也

      A2

      3

      田口  節子

      A1

      4

      金児  隆太

      B1

      5

      上平  真二

      A1

      6

      浅見  昌克

      A1

こんな記事も読まれています

このページの先頭へ